Нужен полный список болтов, шайб и гаек на весь мотоцикл иж юпитер 5 переходка

Леонид Нуждин Знаток (277), открыт 2 недели назад
Может у кого нибудь есть полный список болтов, шайб и гаек на весь мотоцикл иж юпитер 5 переходка? Включая крепление двигателя. В общем, чтобы закрепить всё навесное на раму
Дополнен 2 недели назад
Если знаете, где можно купить, то скажите
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (111282) 2 недели назад
Типа гугл не знает?...
Леонид НуждинЗнаток (277) 2 недели назад
Типа не нашёл ничего полезного в гугле
Жека Искусственный Интеллект (111282) Леонид Нуждин, плохо ищешь