Как исправить эти три ошибки роблокса?

Рандомный Чел Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Они вылезают друг за другом, я пытался исправить по ютубу, но не русскоязычные, ни англоговорящие видео не помогли. Что делать?
Дополнен 2 недели назад
Если что, компьютер мощный.
Лучший ответ
Agro_Yna17 Знаток (273) 2 недели назад
2 библиотека здохла вроде
3 в поддержку обратись
Остальные ответы
Даниил Адильханов Ученик (196) 2 недели назад
Переустанови винду на холодильник, а вообще стоило бы новый купить. Продукты от твоих игр портятся
Рандомный ЧелУченик (119) 1 неделю назад
Очередной бред?,уже всё заработало и дело не в моем замечательном устройстве, смысл покупать новее , да винда не засрана. Лучше бы не комментировал
Даниил Адильханов Ученик (196) Рандомный Чел, ичо