Чем отличается современное замужество от мошенничества в особо крупных размерах?

Имя Фамилия Профи (536), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cursed man Просветленный (24685) 2 недели назад
Первое легально и всё по закону
Остальные ответы
gold_ goldovi4 Мастер (1148) 2 недели назад
Сроком лишения свободы
болики ноль Профи (572) 2 недели назад
Современное замужество - это законный и обычный процесс, когда два человека вступают в брак с согласия обеих сторон. Они заключают брачный контракт, регистрируют свой брак в государственных органах и обязуются поддерживать друг друга и вместе строить семью.

Мошенничество в особо крупных размерах, наоборот, является преступлением, когда человек использует обман, ложь и манипуляции для того, чтобы получить материальную выгоду или причинить ущерб другим людям. Примерами такого мошенничества могут быть финансовые пирамиды, фальшивые инвестиции, мошеннические схемы по продаже недвижимости и т. д.

Таким образом, основное отличие между современным замужеством и мошенничеством в особо крупных размерах заключается в их природе и целях: замужество строится на любви, уважении и доверии, в то время как мошенничество основано на обмане и желании получить незаконную выгоду.
Valge Naine Искусственный Интеллект (315480) 2 недели назад
Да ладно вам!
По-всякому бывает, и по-хорошему тоже :)
Руслан Редков Гуру (3873) 2 недели назад
Для получения профессиональной консультации по данному вопросу следует обратиться к юристу.

Мошенничество в особо крупном размере — это преступление, предусмотренное частями 4 и 7 статьи 159 Уголовного кодекса РФ. Оно относится к категории тяжких преступлений.

Особо крупным размером при совершении мошенничества признается стоимость похищенного имущества или денежных средств, превышающая 1 миллион рублей.

Замужество — это добровольный союз между мужчиной и женщиной, который заключается в соответствии с законодательством.

Важно помнить, что мошеннические действия могут быть опасны и повлечь за собой уголовную ответственность.
Light Просветленный (37415) 2 недели назад
Ахаха . Опять ! Ну кто опять захотел за вас замуж ? У вас же неееееееет денег ! Может это — ваши майские фантазии ?
Имя ФамилияПрофи (536) 2 недели назад
Правильно. Нет денег. А женщинам до моих денег какое дело, если она сама успешная и богатая?
Light Просветленный (37415) Имя Фамилия, ну от мужчины ждут опору . Нет опоры— нет секса и семьи
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Непонятно, тем более что плюсов женщине замужество не даёт, а мошенничает всегда в этом деле мужчина.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105692) 2 недели назад
Это во многом зависит от местных законов. Например я не могу согласиться с тем что после развода всё имущество делится пополам. Это грабеж. Но в некоторых штатах такие законы. А если каждый забирает своё и делят расходы на детей, то всё в порядке.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (724504) 1 неделю назад
Не все, а совместно нажитое. Добрачное не делится. И надо правильно контракт составлять.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105692) Лучшее время года, в некоторых местах делится. Надо знать местные законы.
Звзузу Мыслитель (8610) 1 неделю назад
Есть два варианта для порядочного мужчины: 1полюбить и жениться 2. Откупиться деньгами