ФОТОГРАФЫ, помогите. Выгрузить фото RAW на компьютер

Роберт Бородий Знаток (333), открыт 2 недели назад
Подскажите, как мне выгрузить формат RAW с айфона на компьютер Windows.
Выгружаются почему-то то только в JPEG. Формат фото был JPEG + RAW
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802566) 2 недели назад
Без видеоряда разговаривать не о чем. Сделайте несколько скриншотов своих попыток.
Роберт БородийЗнаток (333) 2 недели назад
Я выгружал через программу фотографии на windows по шнуру просто
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802566) Роберт Бородий, ну и где они в проводнике ?два одинаковых по названию, но разных по расширению файла..
Роберт БородийЗнаток (333) 2 недели назад
Может есть какие-то программы специальные ?
Роберт БородийЗнаток (333) 2 недели назад
Через апйклауд грузил, тоже не вышло
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802566) Роберт Бородий, нигде и нету файлов raw. Они обычно раз в 5-10 тяжелее чем jpg
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270758) 2 недели назад
...нужна специальная программа ...самая простая fast stone viewer
Роберт БородийЗнаток (333) 2 недели назад
Сейчас попробую
Роберт БородийЗнаток (333) 2 недели назад
Спасибо, все получилось
Y.Nine Искусственный Интеллект (178475) 2 недели назад
Рыба с птицей гнездо вьют плохо, сгрузи их в облако и достань оттуда.
юра шотМудрец (18531) 2 недели назад
Этот ребус решаем если знаешь о чем речь . А может и поймет ?