Когда был принят и как звучит ДЕВИЗ Евросоюза ???

Игорь Герман Высший разум (184022), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Горностаев Гений (79971) 2 недели назад
In varietate concordia[2] (с лат. — «единство в многообразии») — официальный девиз Европейского союза
Был выбран после неофициального процесса обсуждения в 2000 году
Остальные ответы
Лена Мудрец (19736) 2 недели назад
Ты Задорного на
ютубе послушай.
Российский гимн-
лучший в мире!)))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225452) 2 недели назад
Все уже написали) Но есть и другое, девиз означает, что европейцы едины в совместной работе на благо мира и процветания, и что множество различных культур, традиций и языков Европы являются позитивным фактором для этого континента.
Культура из них так и прет!!!
Игорь ГерманВысший разум (184022) 2 недели назад
ЛГБТ тоже "прёт")))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225452) Игорь Герман, Да и бог с ними)))