Кем мне приходится сестра моей бабушки и её дети?

Анастасия Александровна Chernoshtan Ученик (97), открыт 2 недели назад
4 ответа
Наташа Торгашина Гуру (4192) 2 недели назад
Добрый вечер! Сестра тавоей бабушки - вам тоже бабушка. Её дети - вам дяди и тёти. А вот дети дядь и тёть - вам сёстры и братья. )))
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381739) 2 недели назад
Сестра бабушки - двоюродная бабушка, ее дети - двоюродные дяди и тети.
ilana moses Искусственный Интеллект (252798) 2 недели назад
сестра бабушки - двоюродная бабушка. ее дети двюродные тетки.