Где найти артефакт ломоть мяса в сталкер зов Припяти кроме локации топь

Даниил Исмаилов Ученик (3), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (37972) 2 недели назад
Рождается в аномалии газировка, это такая зеленая химическая, шипит когда задеваешь. На Затоне: соснодуб, пещеры под сгоревшим хутором, собсна топь, Окрестности юпитера: бетонная ванна, аномальная роща после квеста по поиску аномального растения, Припять: лоза и коллектор под универмагом.
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (76710) 2 недели назад
Пещеры под сгоревшим хутором, Топь, Соснодуб. Это на Затоне.
На Юпитере: Карьер, Плавни и Бетонная ванна.