Каков СЛОГАН оппозиции — в адрес Евросоюза ???

Игорь Герман Высший разум (184022), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (116290) 2 недели назад
"За что? Что делать и как быть?"- новый слоган российской оппозиции.
Российская оппозиции, позаимствовав в соседней стране извечный украинский вопрос "А нас за что?" и добавив к нему два извечных русских вопроса, придумала новый девиз своей политической деятельности:
«За что? Как быть и что делать?».
Эти три вопроса почти месяц не сходят с повестки дня либеральных СМИ.
Первый, кто задался этими вопросами, оказался Андрей Макаревич, который обратился с открытым письмом к главе Facebook американцу Марку Цукербергу. Он видите ли обиделся, что его пост заблокировали. Пожаловался на цензуру, что она мол лишена чувства юмора и поэтому не верно понимает контекста. В результате достойные пользователи улетают в бан ни за что...
Второй жертвой стал портал "Медуза", которому был присвоен статус "иностранного агента".
По этому вопросу гневно высказался сам гражданин Ходорковский.
"С присвоением статуса иностранного агента "Медузе", кремлевские власти закрывают самый популярный в народе источник, который доносил всю правду о кремлевской власти всем гражданам России ".
Это «Медуза» то честное издание? А как тогда их "честное пионерское", что они существуют только на деньги подписчиков? А теперь, оказывается, после статуса «инагент» ушли рекламодатели и без рекламных денег «Медуза» просто не может существовать...
Потом смертью храбрых пало радио "Свободная Европа"
Тут уж взбесились американцы. Как могла Россия наехать на их госдеповское детище? И уже готовятся к полномасштабной войне, пригрозив России всеми мыслимыми и немыслимыми карами...
Не видеть, что в России грядут кардинальные перемены, не может только слепой или тупой.
Вон как Венедиктов испугался, когда его спросили, - что он будет делать, если закроют его детище?
И сразу вопрос, - А нас за что? Мы ведь не делаем никаких выводов, мы просто представляем свою площадку для различных авторов.
Только господин Венедиктов почему-то не упомянул, что 90%, тех кому он представляет свою площадку, откровенно поливают Россию грязью...
Беда российских оппозиционеров в том, что они напрочь забыли закон бумеранга и русскую поговорку: "Не плюй в колодец пригодится воды напиться".
И как говорил Глеб Жеглов,- Наказание без вины не бывает!
https://dzen.ru/a/YJxAp1IGOSr767Ua
Ирина БычковскаяВысший разум (116290) 2 недели назад
Спасибо, Игорь, за ЛО!)) Не смогла пройти мимо очевидного!))
Игорь Герман Высший разум (184022) Ирина, это Вам —
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225452) 2 недели назад
Не поняла вопрос, но....
Даже без этих прозрачных намеков понятно, что речь идет о России — иных ненавистных врагов у Европы испокон веков нет. Причина — тоже давняя: Запад всегда боялся «огромности России». А после того как стало очевидно, что российская армия побеждает ВСУ, то есть НАТО со всем ее интернациональным ВПК, страхи, как Европы, так и США вышли на уровень паники.