Высокие обороты даигателя

Дима Черня Ученик (189), открыт 2 недели назад
Дорогие друзья, я уже не знаю что делать. У меня ваз 21074. Машина троит на холодном. На прогретую, еду со светофора до светофора, останавливаюсь обороты держатся около 2000, нажму на педаль акселератора кратковременно до 4000 оборотов, обороты падают до 800. Я менял датчики положения дросселя, PXX, ДМРВ. Чистил форсунки, коллектор, ресивер.И при этом на свечах белый нагар(бедная смесь). Кто знает в чем может быть дело?
5 ответов
Sabb Laif Новичок (0) 2 недели назад
Сцепление буксует вродь
николай шевченкоМудрец (13428) 2 недели назад
ну даешь блин
33Мыслитель (6767) 2 недели назад
Чек горит?
Дима Черня Ученик (189) 33, чек раньше горел, также на бедную смесь, поехал на диагностику мне сказали что там в мозгах проблема была
Натан Федоров Профи (899) 2 недели назад
Лямбда зонд рабочий? Вообще конечно лучше загнать на диагностику. И проверить герметичность во впускной системе.
+РХХ сейчас отвратительные продают. Я уже 2 раз меняю за 1.5 года, выходят из строя. И дмрв если дешёвый китайский, может усугубить ситуацию. Для начала ещё можешь попробовать просто пооткключать датчики по очереди. А там всё таки лучше к хорошему мастеру.
Ух ты Оракул (91393) 2 недели назад
пресаживайся на лисапет - там меньше гемора и никогда не покупай спицы и клубок шерсти , ели не умеешь вязать.
Авито аниме Ученик (215) 2 недели назад
А насос, регулятор давления топлива проверял топливные фильтра не забиты?
Дима ЧерняУченик (189) 2 недели назад
Все фильтра меняны, адсорбер недавно менял
putnik Оракул (95934) 2 недели назад
Тормоза нормально работают, может у тебя вакуум хандрит.