Тут швеи есть,можно ли перешить кепку?

vinni Просветленный (31457), закрыт 1 неделю назад
на работе выдали кепки фирменные но такие кривые что носить стремно-уголки сильно торчат ,можно их укоротить?
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147347) 2 недели назад
Скажите об этом начальнику. Пусть сменит форму головного убора и применит более привлекательную.
Павел ВолгинПросветленный (21925) 1 неделю назад
помянул ответ ниже;)...
Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мудрец (10164) 2 недели назад
главное чтоб логотип думаю был и стиль, лучше у главных спросите
Павел Волгин Просветленный (21925) 1 неделю назад
Согласен с предыдущим оратором (Сергей Кудрин)... Пусть выдадут полусферу ЦСН, например;) правда, тяжеловата, жарко летом и по ночам в темных переулках хулиганы шарахаются - но шея к осени будет как у буйвола;)