Что делать если влез в долги из за ставок?

Hit men Ученик (8), открыт 2 недели назад
мне 16,очень нужны были деньги,решил играть в ставки на спорт,проиграл уже 34к,у меня не очень богатая семья,что делать можно ли просто не платить эти 34к и удалить аккаунт или от меня не отвяжутся?
3 ответа
Руслан Редков Гуру (3873) 2 недели назад
Если вы или кто-то из ваших знакомых попал в долги из-за ставок, рекомендуется обратиться за помощью к психологу, психиатру или психотерапевту. Лудомания (зависимость от азартных игр) — это болезнь, требующая квалифицированного лечения.

Вот несколько советов, которые могут помочь справиться с проблемой:

1. Остановиться. Сделать над собой усилие и перестать играть, подсчитать убытки, поразмыслить над причинами проигрыша.
2. Не отыгрываться. Если броситься по горячим следам возвращать потерянные средства, используя на ходу выдуманную стратегию, есть большая вероятность лишиться абсолютно всех денег.
3. Переключиться на реальную жизнь. Стоит вспомнить, что стабильный доход может принести только настоящая работа, а не ставки. Забудьте об игре хотя бы на время, пока не расплатитесь с долгами, которые наверняка накопились к этому моменту.
4. Бороться с зависимостью. Если тяга к игре не ослабевает, нужно искать помощь извне. Расскажите о проблеме супруге, друзьям, они смогут оказать необходимую поддержку.
silver patina Профи (853) 2 недели назад
Сам-то как думаешь, можно ли просто не платить долг? И почему к другим, которые не платят долг - домой приходят судебные приставы и описывают имущество в счёт долга?

Ты, конечно, можешь хоть 100 раз »удалить аккаунт», но он привязан к тел.номеру, а он - привязан к паспортным данным. Именно по ним контора и подаст исковое заявление в суд.

Так что начинай выплачивать.

Ну, и там где не берут до 18-ти на работу - част о берут с разрешением от родителей.
СветлАнк@ Высший разум (104648) 2 недели назад
Проиграл всего 34к ? Так мало ? У меня дочка старшая в свое время 500к+ проиграла , правда ей было не 16 , а 18. Так что не бросишь играть - будет так же . Причём, такими людьми движет не заработок, а азарт . Мы просмотрели тогда всю её историю ставок - все , что она выигрывала, она снова заливала на ставки .
Это зависимость , как наркотики или алкоголь. Бросай , пока всего 34 к..