Как вам город

Maxim Zimin Ученик (107), открыт 2 недели назад
Как вам город Сальск в Ростовской области ?
5 ответов
кибер кот SST Мудрец (15411) 2 недели назад
уфа лучше, да и вообще ростовская область ужасна из-за жары
Maxim ZiminУченик (107) 2 недели назад
тут я соглашусь с тобой
Maxim Zimin Ученик (107) Maxim Zimin, в этом году в апреле уже за 30 градусов было
Дивергент Высший разум (1652536) 2 недели назад
Да мелкий степной городишко... Калмыкия рядом.
Maxim ZiminУченик (107) 2 недели назад
Я бы сказал поселок городского типа
Дивергент Высший разум (1652536) Дак, что-то вроде, хотя по населению значительно больше таких райцентров Московской области как Можайск или Талдом...
Стягин Гуру (3450) 2 недели назад
В Ньюбург (США) лучше поезжай - прикольное местечко:А Сальск городок как городок, никаких приколов:
без имениМастер (1583) 2 недели назад
Этот Ньюбург очень даже неплохо выглядит!
Стягин Гуру (3450) Георгий Д, Поезжай туда с метлой в руках. Раз тебе понравилось значить вычищать помойки - это твое амплуа.