Кто-нибудь отправлял возврат товара из-за рубежа через Озон?

Jarealt Просветленный (44576), закрыт 1 неделю назад
Продавец написал в ответ на претензию китайский адрес. А как дальше действовать? С этим адресом в пункт выдачи озона нести товар? Если через почту или сдек, то это дороже каменного моста посылка выйдет! В принципе, получал я товар в России, через пункт Озон. Логично и нести его нужно в Озон? Или как?
Лучший ответ
... Мастер (2360) 2 недели назад
Если в заявке на возврат написано принести на пункт озона, то нести на озон. Если заявка просто одобрена и продавец дал адрес, то только на почту
Jarealt Просветленный (44576) 2 недели назад
а дорого это удовольствие? хотя бы примерно.
... Мастер (2360) Jarealt , на сайте почты можно посмотреть стоимость отправки
Остальные ответы
Макс Перов Ученик (224) 2 недели назад
в поддержку озона пиши из зоны 51 как будто сбежал
Jarealt Просветленный (44576) 2 недели назад
там робот отвечает стандартными фразами. ничего не понятно.
ХахахоуоцььйбйУченик (131) 2 недели назад
Так с оператором надо
Профессор Лебединский Оракул (84644) 2 недели назад
На почту нести , если получал не в пункте озона .
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27052) 2 недели назад
Если в пункте выдачи озона получали, то нести нужно в пункт выдачи. Вам повезло, что не через почту была посылка, а то бы начались сложности. На сайте оформите возврат, сделав и приложив фото бракованного товара. Потом в пункт выдачи несете и вам в течении трех дней возвращают деньги на карту.
Владимир Котов Высший разум (395990) 2 недели назад
Купленный товар на ОЗОН из Китая возвращаете опять через ОЗОН. Делаете фотографии, видео и ждёте решения ОЗОН. Далее решаете с ними всё.