Забыл название песни

VICTOR РАЗНОЕ Ктото Знаток (436), открыт 2 недели назад
Я помню давно слышал песню но название хз и полностью не помню там помню ток слова про то что еще пахнет водкой вроде и смородиной вроде как то так извините за не точные воспоминания но оч хочется найти
2 ответа
Блин блинский Мастер (1552) 2 недели назад
Кофе помогает от альцгеймера
artem davidov Знаток (393) 2 недели назад
Привет! Попробуй поискать песню по словам "водка" и "смородина" в тексте. Возможно, ты сможешь ее найти. Также можешь обратиться к людям на форумах или соцсетях, возможно кто-то ее знает. Желаю удачи в поиске!