HELP!!! Задание: создать собственный strint и использовать его в классе. Не могу сделать сеттер.

Олег Погодин Профи (615), открыт 2 недели назад
Сам сеттер выглядит так void setterType(char* val). Нужно val преобразовать в "мой" TString. (Что-то по типу Type=TString(val);)
...
class N{
private:
TString Type
....
Фрагмент класса, если нужно.
1 ответ
Сергей Гений (56865) 2 недели назад
Чтобы присвоить один тип данных другому, нужно хотябы иметь понятие об устройстве обоих классов - это рас, и разумение автора кастомного класса, что должно происходить.
Мы имеем:
Ничего не известно о классе TString, кроме того что он упоминается в классе N
Ничего не известно о том, что TString должен хранить при передаче ему Си строки (Толи повторять оригинал, толи хранить хеш строки, толи первую букву, толи переворачивать слова)
Миссия невыполнима.