Как отчистить экран телефона от клея

Андрей Дюмин Ученик (147), открыт 2 недели назад
крч наклеивал защитное стекло на телефон и надо было убрать пылинки под стеклом специальным стикером но так получилось что немного клея отклеилась от стикера и попало прям на экран и теперь там большой воздушный пузырь и грязный экран
2 ответа
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126969) 2 недели назад
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - Пылинки убирают ТРЯПОЧКОЙ, а не Стикером с клеем
Ух ты Оракул (91393) 2 недели назад
отодрать - выкинуть - протереть экран и забыть про всякию куетень