Когда Макрон вопил Трампу "Мы же союзники !",почему большой чёрный полицай не нагнул его и не заставил чистить ботинки ?

игорь карпеев Просветленный (27983), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197124) 2 недели назад
Трамп любит сумасшедших, они его прикалывают
Остальные ответы
Tails Мудрец (14404) 2 недели назад
Потому что это не их работа.
Большие чёрные полицай - они не для этого, они вообще не чистят ботинки, хотя и это был не очень хорошая идея на его мнение, но это не их работа.

Я не думаю что они были для того чтобы чистить ботинки, они были в других целях.