Деталь для велосипеда (ищу крепление)

Егор Михайлов Ученик (167), открыт 2 недели назад
Как называется вот эта фигня на картинке? (Фото прикреплю) вроде она регулирует наклон заднего колеса односкоростного велосипеда влево вправо, но нет крепления торможу цепь слетает. Подскажите пожалуйста!
5 ответов
Ух ты Оракул (91393) 2 недели назад
это коромысло тормозной колодки. Чтобы цепь не слетала - натяни и закрути гайки на оси заднего колеса .Крепление искать не надо - болт шайба гайка .
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135267) 2 недели назад
Это реактивная тяга тормозов! Ничего она не регулирует!