Подскажите на счёт хранения мяса в маринада

Матвей семкин Ученик (88), открыт 2 недели назад
Сколько будет храниться мяса маринованное в минералки?
6 ответов
Тома Джерина Гуру (4083) 2 недели назад
Сутки наверное будет, но больше не стоит.
Эльвира Мусина Знаток (350) 2 недели назад
Не более суток в холодильнике
"kma Оракул (52065) 2 недели назад
Минералка не настолько солёная, чтобы защищать мясо от порчи. Так что хранится мясо в минералке будет меньше, чем вообще без ничего (в жидкой среде микробам проще добраться до еды и размножиться).
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27052) 2 недели назад
Шашлык на минералке, готовят в тот же или на следующий день, что замариновали. Нет смысла его дольше держать в холодильнике. Что еще входит в ваш маринад по мимо воды? Если с лимоном, и т. д., как я на днях писала, то двое суток спокойно простоит, если убрать всю зелень, а то даст ненужную горечь, а не аромат шашлыку.