Лаки дак. Кам выводит или это скам, в интернете ответов и отзывов не нашёл

Валерий Хренов Ученик (134), открыт 2 недели назад
1 ответ
Ольга Ч. Ученик (114) 1 неделю назад
Это скам проект- меня уже кинули на 280.000, на данный момент деньги в блокировке а поддержка игнорирует. Вот что будет:
  • После выигрыша вам поставят условие пройти верификацию
  • После отправки всех данных начнут спрашивать информацию которая к верификации не имеет никакого отношения
  • Откажут в прохождении верификации, и собственно в выводе средств!

Никому не советую играть, кидают на деньги!