Совместимость электродвигателя вентилятора наружнего блока сплит системы YDK38-6B 38W

Илья Королёв Знаток (357), открыт 2 недели назад
Перестал работать двигатель вентилятора YDK38-6B 38W на кондиционере, на маркетплейсах точно такой же не смог найти.
Нашёл только другие вентляторы и в описании написано "Подойдет для любого кондиционера с мотором данного типа или с соответствующими характеристиками." И просто познаний в этих вещах нет, чтобы понять, а подойдет ли он? вот двигатель к примеру YDK40-6B.
Может есть знающие, какой может подойти или всё же нужен 1 в 1?
1 ответ
станислав прачкис Оракул (88611) 2 недели назад
Главное - размеры и места крепления к станине, диаметр вала под пропеллер вентилятора. .