Помогите подсказать название детали

Егор Михайлов Ученик (167), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста название детали на велосипеде, просто там нету для неë крепления и цепь слетает. Подскажите пожалуйста! Фото прикреплю внизу
5 ответов
Akakiy Akakiyevich Мастер (1978) 2 недели назад
Направляющая цепи или держатель цепи может быть?
яна Лаптева Знаток (406) 2 недели назад
Это скоростной? Если да, то цепь слетает из-за коробки передач, если ты про большую шестерню, то это велосипедная звезда
Егор МихайловУченик (167) 2 недели назад
Не, велосипед односкоростной
яна Лаптева Знаток (406) Егор Михайлов, не совсем понятно что ты обвел на фото, если у тебя цепь уходит внутрь "коробочки" то это направляющая цепи
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404412) 2 недели назад
Это тормозной рычаг. Должен быть закреплен.
На слетание цепи не влияет. Она у тебя не натянута, погнута/перекошена передняя звезда, или рама ось колеса не держит.
Егор МихайловУченик (167) 2 недели назад
Да, посмотрел в интернете, она. Цепь я еще не натягивал так как крепления не было
Ух ты Оракул (91393) 2 недели назад
ты еще в категорию -Домашнее задание - вопрос наваяй
klus Просветленный (38422) 2 недели назад
Болта не хватает( хоть проволокой закрепи), а цепь слетает из за перекоса....