Если я кушаю раз в 2-3 дня ?? какой вред здоровью

mil Гуру (3801), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (252798) 2 недели назад
как и у блокадников ленинграда - голод уменьшает продолжительность жизни. чем жоще голод- теп короче жизнь. на паёк 300 гр. хлеба можно прожить 2-3 месяцев.
Сорока@Искусственный Интеллект (229860) 2 недели назад
А как же те, кто всю блокаду пережил?
*Юля* Искусственный Интеллект (234006) Сорока@, большинство прожили недолго после войны. Ибо были уже необратимые изменения в организме. Единицы из блокадников жили долго более -менее здоровыми. Голод страшная вещь.
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (15258) 2 недели назад
оч плохой, ешь больше
Akakiy AkakiyevichМастер (1978) 2 недели назад
А он ест не 2-3 раза в день, а РАЗ В ДВА-ТРИ ДНЯ
кибер кот SST Мудрец (15258) Akakiy Akakiyevich, а, я слепой мне можно ошибаться
Akakiy Akakiyevich Мастер (1978) 2 недели назад
Застой желчи
Гастрит или язва желудка
В общем, проблемы с пищеварительной системой. Также риск проблем похудения и недостатка веществ в организме
fufufu gmgmmmggmgmgmg Ученик (157) 2 недели назад
продолжай в том же духе и узнаешь
Перчик. Просветленный (46186) 2 недели назад
Значит калории с алкой влетают!
*Юля* Искусственный Интеллект (234006) 2 недели назад
Если б ты кушало раз в три дня, ты бы не впросы здесь задавало, а хлебушек искало бы по мусорным контейнерам. Голод не тетка.
роза с шипами Мыслитель (6965) 2 недели назад
никакого, если вас это устраивает
Ёрш Искусственный Интеллект (508950) 1 неделю назад
Желчь застаивается. Потом холецистит может случиться. От боли на стенку лезть будешь. Вздохнуть от боли не сможешь
Аукнется это лет через 10-15. Тогда и будешь вспоминать - что 10 лет назад такой режим питания был