В чем смысл 4 сезона берсерка?

Fe Lonesy Ученик (107), открыт 2 недели назад
Я пока что полностью 4 сезон не посмотрел,но они просто показывают то что было в 1 сезоне
1 ответ
Kossi Ученик (175) 2 недели назад
Гатс продолжает свое нелегкое путешествие с целью найти предателя, ответственного за страдания множества людей. Только жажда мести держит героя в этом мире. Только ради нее он готов продолжать свои нескончаемые поиски. Обремененный постоянными сражениями с нечистью, главный герой потихоньку сходит с ума.
Надеюсь правильно поняла и выразила суть вопроса.