Жёлтое пятно на замороженной горбуше

Окей гугл Ученик (34), открыт 2 недели назад
Две горбуши были. Все с одного рынка. Просрочку ни разу там не замечал. На второй горбуше оказалось жёлтое пятно с двух сторон на брюшке. О чем это говорит? На тухляк не похоже. Кот ест
5 ответов
А Б Б А Оракул (87226) 2 недели назад
У нее серьезная болезь
Wasabi Искусственный Интеллект (249123) 2 недели назад
Возможно, чуток жир прогорк. Долго хранилась.. В принципе, ничего страшного, но на вкусе может отразиться.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229855) 2 недели назад
А как на рынке просрочку определить? Там маркировки не ставят.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649777) 2 недели назад
Старая она , вымачивайте ее , потом готовьте