SCP foundation, как относитесь?

Павел Айвазов Знаток (278), закрыт 2 недели назад
Скажите ваше мнение по поводу этого фандома, только пожалуйста развёрнутым предложением. Расскажите о том считается ли вы что там проработанный сюжет, куча участников?
Лучший ответ
кибер кот SST Мудрец (15601) 2 недели назад
я перечитал все объекты, на что я потратил жизнь...
Остальные ответы
Puk Kak Ученик (149) 2 недели назад
нормально
Павел АйвазовЗнаток (278) 2 недели назад
Я просил развернутое предложение//
Puk KakУченик (149) 2 недели назад
нормально, но я бы добавил больше монстров которые питаются электричеством
Михаил Марченков Гуру (3936) 2 недели назад
до того ка сиреноголового, картун кэта и скибида туалета приписали в сцп, всё было класс.
Сергей МавродиУченик (130) 2 недели назад
Они и не были приписаны официальный сайт их не признал
Михаил Марченков Гуру (3936) Сергей Мавроди, тогда ок
Сергей Мавроди Ученик (130) 2 недели назад
Сам фандом появился случайно я читал много очень много официальные сайты первого поколения неофициальные сайты офицальннын сайты второго-третьеого поколения читал теории читал обьекты миры, прочие организации мир сюжет.Играл игры смотрел теории смотрел видио.В целом сюжет классный