Что такое зайчик?

Павел Айвазов Знаток (278), закрыт 2 недели назад
Что этот фандом из себя представляет?

Высосана из пальца историю которую пытаются продвигать новыми персонажами.
Есть ли там длинный сюжет?- Да, нэно он не несёт в себе почти никакой смысловой нагрузки.

Есть там куча наклёпанных на скорую руку персонажей? - Да

Если там долгая предыстория? Нет

Есть у этого фандома куча тупых фанатов которые делают по ней фанфики и всякие непристойные аты? Да!

Выводы делайте сами
Лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10181) 2 недели назад
кароче игра с детский фандомом, игра реально класная, с неплохим сюжетом, но и за фендома превращается в кал в глазах обычных людей. Прошёл разок кайфанул и всё
Остальные ответы
Арье Бенц Мудрец (16005) 2 недели назад
В первых эпизодах была атмосфера, после 4 эпизода - это просто пошлятина, которую сделали из-за фандома извращенцев.