Как вы понимаете фразу: "В каждом флеркине, все комнаты серы?"

Стремление к Красоте Мыслитель (5009), открыт 2 недели назад
Флеркин - инопланетное существо, из кинофильма "Капитан Марвел" (2019).
1 ответ
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44980) 1 неделю назад
Да я не знаю кто? это такая Илона Орлова кем ты меня дразнишь я наобород умная скромная изобритательная спокойная хороший шпион художник а ваши стриотипный юмор судорь вы меня с кем то путаете.
СталкерГуру (3800) 1 неделю назад
Ты угомнися психолгу сходи
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44980) Сталкер, Я нормальная ясно я не с тобой разгавариваю
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44980) 1 неделю назад
Все меня дразнят скандалисткой и Дурой Думайте что хотите но я победила и я лучше всех
Сталкер Гуру (3800) Злодейка Айси-ведьма льда , И это дрянь все и че смотрят где нет харизматичных герояв все шаблоный и скучный и нет особеных
СталкерГуру (3800) 1 неделю назад
нет харизматичных героев скучный злодей сюжет одинаков-нет персонажий кого можно пожалеть либо придатель либо для смеха либо он злодей вне показухи но но его не пожалеишь а он польше злить