Из чего сделан серый рулон на этом фото и что делает мужик в шляпе - есть варианты?

Ilon Mask Мыслитель (5753), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802542) 2 недели назад
похоже на виниловый фотофон.
а мужик в шляпе - ассистент, контролирующий онлайн загрузкой фото в комп, или что бы клиент чего не спёр...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (178457) 2 недели назад
Мне так интересней, какого фотограф за столбом прячется. И кто придумал спланировать студию так, что столб в самом неудобном месте.
Ilon MaskМыслитель (5753) 2 недели назад
угу и это тоже интересно,согласен:)
Michael MasterИскусственный Интеллект (115549) 2 недели назад
а я в таких работал... удовольствие ниже среднего...