Почему сырые яйца такие вкусные? Не могу удержаться, раз в неделю, да выпью пару сырых яиц с солью и белым хлебом.

Стремление к Красоте Мыслитель (5009), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kassadin one Знаток (293) 2 недели назад
приятного сальмонеллёза )
Стремление к КрасотеМыслитель (5009) 2 недели назад
Сам ты СальмаНеЛёза
kassadin one Знаток (293) Стремление к Красоте, в реанимации расскажешь
Лялька Искусственный Интеллект (122225) 2 недели назад
В них много полезных веществ. Но в готовых, а не сырых. Сырые могут быть вредными.
Стремление к КрасотеМыслитель (5009) 2 недели назад
Готовое яйцо - это полноценная курица или петух.
Олег Андреев Ученик (92) 2 недели назад
Лучше особо не ешьте сырые яйца я так сальмонеллёз подхватил очень долго на антибиотиках сидел, не мог не есть ни пить, от всего тошнило
Стремление к КрасотеМыслитель (5009) 2 недели назад
Так нужно было покупать яйца без сальмонеллы.
Олег Андреев Ученик (92) Стремление к Красоте, ну на них не написано, есть ли там сальмонелла или нет
Олег АндреевУченик (92) 2 недели назад
Я ем яйца только С0 так что ваша логика не работает тут
Стремление к Красоте Мыслитель (5009) Олег Андреев, так вы написали С0, а надо было покупать СО, где вторая идёт буква "О", а не цифра 0 (ноль). :о)
Нигер Нигер Просветленный (28504) 2 недели назад
Иногда бывает такое, что ем сырые яйца, но очень редко.