Кто пользовался электро лобзиком, какой лучше TESS или Kress ?

vinni Просветленный (31457), закрыт 1 неделю назад
никогда не было лобзика-но тут пришлось по работе и себе обзавестись но я в них ничего не понимаю,в магазинах хотят продать то что у них есть...но у меня бывали случаи когда инструмент ремонтировать тяжело или дорого а мне надо что б практичным был...
Лучший ответ
Михаил Карпов Просветленный (45771) 1 неделю назад
Все зависит от объема работ с использованием лобзика.
Если это разовые работы - то ИМХО любой, не самый дешевый. У меня например ФИОЛЕНТ уже много лет им на даче "лобзю", и доски кромлю и штапики нарезаю.
Если лобзик - основное средство производства, то надо брать более солидных. Ну Makita ИМХО хороший выбор, DeWalt...
Остальные ответы
Никита Зуев Знаток (428) 2 недели назад
Makita JV0600K топ, 4 года активного использования и всё норм так что бери а про те даже не думай говорят не надёжно
Бил Мудрец (13415) 2 недели назад
да бери любой среднего ценового диапазона они все одинаковые так или иначе и все ремонтируются одинаково
Степан Искусственный Интеллект (394847) 2 недели назад
Кресу ремонт не нужен ,оно работает десятилетиями , но привозят ли сегодня .И смотри захват ножа ,он должен бъть бъстръм ,без ключей
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (666473) 2 недели назад
кресс давно банкрот бренд куплен китайцами
Степан Искусственный Интеллект (394847) Анархист-индивидуалист, А техника жива ,все что у меня есть ,ему лет по 30 ,все работает
Erma Просветленный (32809) 2 недели назад
скинь фото сие девайсов что бы вынести вердикт, модельные ряды отличаются
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666473) 2 недели назад
два брата китайца.бери с литой подошвой от 700вт и чтоб пилка крепилась нормально а не как у бошей
что пилить надо?
Владимир Пыков Просветленный (48442) 2 недели назад
Я тут пару недель назад для разовой работы хотел тоже китайский взять, но подумав взял Хоть и стоит в 2 раза дороже, но этот будет работать в любых тяжёлых условиях