Почему Настоящий Абсцент - запещен на всей территории СНГ? Почему продают не настоящий в магазинах?

Саша Просветленный (29887), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Знаток (401) 1 неделю назад
Та полынь на которой настаивают оригинальный абсент обладает наркотическими свойствами
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (166381) 2 недели назад
Настоящий абсент запрещен не только на территории СНГ ,но и практически везде
Купить настоящий абсент таким каким его делали в 19 начале- 20 века невозможно ,но его легко сделать самому если есть самогонный аппарат
Запрещен потому что полынь горькая содержит туйон ,который является токсичным для человека
Я лично его делал и знаю каков он на вкус и каковы последствия его употребления
"kma Оракул (52071) 2 недели назад
Настоящий абсцент опасен, может вызвать психоз и галлюцинации. Ухо себе отчекрыжите, а на утро побежите судиться - кому это нужно? Никому, вот и продают похожий по вкусу заменитель.