У ваших мам или бабушек +++

СветлАнк@ Высший разум (104648), закрыт 1 неделю назад
Была коробка с пуговицами ? Нравилось вам в детстве с ней играть ?
У меня это была любимая детская сокровищница)))
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (291036) 2 недели назад
осталась после мамы
я сама не шью, но не выкидывать же такое
пуговицы отдельно, тесьма отдельно, катушки ниток отдельно
еще целый мешок мулине
СветлАнк@Высший разум (104648) 2 недели назад
Красота какая ) .
Елена Искусственный Интеллект (291036) СветлАнк@, да, малая часть мама ведь моя шила от платьев/брюк до курток/пальто шила только нам, т.к. шить очень не любила
3DpAcbTeПрофи (575) 2 недели назад
Сейчас популярно из такого сокровища делать дорожки для малышей ,чтобы проводить домашнюю профилактику плоскостопия.
СветлАнк@ Высший разум (104648) 3DpAcbTe, есть такой коврик . Наверное на дачу отвезли , как раз мама делала старшей дочери . Нифига не помогло , к слову сказать )). Но там знатное плоскостопие, от отца , такое ничем не исправить .
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (87181) 2 недели назад
конечно была. а сейчас внучка даже не умеет пришить пуговицу.
октябрина ганичкина сумашедшая старуха Ученик (105) 2 недели назад
Вина внучки что ее мамаша не научила пришивать пуговицы ?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196404) октябрина ганичкина сумашедшая старуха , Меня пуговицы учили пришивать в школе, а совсем и не мама. В начальной школе у нас был урок .Труд. Там и штопать научилась.
Денис Богачёв Просветленный (34445) 2 недели назад
Была у бабушки, она умела и любила шить. Но я мальчик, а мальчики не играют с пуговицами в норме.
Ани Искусственный Интеллект (213964) 2 недели назад
У всех советских мам и бабушек это было, и все советские дети с ними играли
Наталья Искусственный Интеллект (129058) 2 недели назад
была , была и у меня ,не так давно я отнесла свои пуговицы в швейную мастерскую даром , еле оторвалась от них...Но мне столько не надо , пусть людям будет польза
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196404) 2 недели назад
Не помню. У меня сейчас есть. Никогда с ними не играла
Буря Оракул (55504) 2 недели назад
Тоже была и вроде не одна, а ещё моя мама шпульки и челноки для швейной машинки хранила в коробочке из под шашек.
мамашка Искусственный Интеллект (210516) 2 недели назад
И у бабушек была и у родителей,она мне и досталась
Веро !!! Оракул (90711) 2 недели назад
Была и не одна.
Одна общая,а другая с папиными пуговицами и звёздочками военными.
Сейчас вспомнила,что полным-полно разных пуговиц там было.
Сейчас у меня нет такой,без надобности.
Алексей Волков Мастер (1144) 2 недели назад
)))Да,такое было в каждой дельной семье)ну и как оно теперь?пришиваешь пуговицы,если что,или новую шмотку покупаешь,носки поди не штопаешь,рукодельница милая?))если что поламалось,мужчина твой не чинит?помни,старый друг лучше новых двух!)
Black Magic Оракул (90119) 2 недели назад
Конечно, была! Конечно, нравилось! :)
Valge Naine Искусственный Интеллект (315480) 2 недели назад
Конечно, была!
Теперь и у меня есть :))
punica Оракул (71403) 2 недели назад
Была. Её собрала прапрабабушка. И во время авианалётов брала с собой в бомбоубежище. Считала что если ничего не останется - одежду можно зашить, а пуговицу заменить будет нечем.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233159) 1 неделю назад
Была и у бабушки, и у свекрови, у мамы тоже есть, мне от свекрови ее пуговки достались. Много военных- свекор был офицером.
Живу в раю Просветленный (36258) 1 неделю назад
Была. И у меня есть. Не играла никогда.