Можно ли пить какао порошок если оно просрочено на 5 месяцев

Дима Фролов Фролов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста, Можно ли пить какао порошок если оно просрочено на 5 месяцев
7 ответов
arins saratova Знаток (488) 2 недели назад
Здравствуйте!
К сожалению, не рекомендуется употреблять просроченный продукт, даже если срок просрочки составляет всего 5 месяцев. Лучше всего выбросить его и приобрести свежий товар. Здоровье гораздо важнее любимого напитка, поэтому лучше быть осторожным и следить за сроками годности продуктов.
Ксения Мочалова Профи (515) 2 недели назад
Можешь выпить если жизнь не дорога
Gg Gg Профи (781) 2 недели назад
Какао порошок не пьют, а нюхают
Раз-Два Оракул (53197) 2 недели назад
Можно. Прокипяти только хорошо
Ирина Добровольская Мудрец (13088) 2 недели назад
Можно, если это натуральное какао без добавок. Там нечем травиться. Может быть просто вкус не таким ненасыщенным и только.
Ирина Малых Знаток (383) 2 недели назад
Можно выпить, думаю, ничего страшного не случится