Посему настолько большая разница?

Нигер Нигер Просветленный (28552), закрыт 1 неделю назад
Когда не так давно был на Кавказе, то пробовал там айран, было очень вкусно. А сегодня взял айран в магазине и на вкус просто ужас, вообще не похож на тот , что я когда-то пробовал.
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (94790) 2 недели назад
На Кавказе делают настоящий айран, а в наших магазинах - бурда.
Остальные ответы
кРтШк Гуру (4450) 2 недели назад
в магазине его делают из костей праха черепахи и красителей а на Кавказе нормально
qwm qwm Просветленный (22730) 2 недели назад
молоко другое наверное, технология другая, там свежий может был, возможно еще фактор поездки, некоторые люди говорят "в гостях всё вкуснее"
Сорока@ Искусственный Интеллект (229860) 2 недели назад
А мне нравится магазинный с укропом и огурцом.