Что нужно для покупки мотоцикла с ПТС ??

Хз Кто Какиш Ученик (99), открыт 2 недели назад
Что нужно для покупки мотоцикла с ПТС с салона? Можно ли его купить с салона и не регистрировать в ГИБДД? В салоне покупать также как и без птсников(кроссачей)
4 ответа
КГН Оракул (54094) 2 недели назад
Личный паспорт. Можно и не регистрировать, если мот поставить в квартире вместо телевизора.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190814) 2 недели назад
можешь не регистрировать, только на дороги не выезжай