В чём причина дыма альфы 110 куб

Александр Осепчук Ученик (106), открыт 2 недели назад
У меня есть 110 куб. Альфа. Поменял полностью поршневую. Кольцо выставлены верно. Мопед дымит не сильно, на прогретом ещё меньше. Мощность не потерял. Маслосъемные колпачки не менял с прошлого года. Хочу узнать причина в них или нет. Ест масло или нет определить сложно. Так как масло сочиться где болт, который держит крышку ГРМ и через саму крышку
1 ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47192) 2 недели назад
поршни с кольцами старые и пропускают масло и бензин
Александр ОсепчукУченик (106) 2 недели назад
Я менял поршень и кольца
Не надо оскорблений Просветленный (47192) Александр Осепчук, менять мало. нужно растачивать цилиндр и к нему подбирать ремонтный комплект поршня и кольца. если дым из трубы - это естественно что дымит масло и много сгорает бензина. дым