Что ждет в мае ?

Василий Колпаков Гуру (4817), закрыт 1 неделю назад
В сфере любви и деятельности:)
Василек всех вас люблю?
Лучший ответ
Kawat Berduri Профи (728) 2 недели назад
9-10 мая. Недостаток концентрации, чувства такта и возбужденность может привести к необъективному восприятию и к неумелому поведению с окружающими. Прохождение через положение оппозиции может быть благоприятным для публичных выступлений или дать импульс для интеллектуальных отношений между партнерами.
No nameМастер (1757) 1 неделю назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста. Он в лидерах.
Остальные ответы
Михаил Пенезев Профи (728) 1 неделю назад
просто побыть пару дней не даче и быть счастливым
Ольга Гусева Гуру (4905) 1 неделю назад
Даже писать не хочу, вы сильно зациклены …
4ernoe Yayco Ученик (179) 1 неделю назад
Кто то реально думает что тут какие то маги? Ну я скажу ты педофилом станешь, доволен?