Вопрос про подтягивания

аккаунт . Ученик (3), открыт 2 недели назад
Я знаю что мышцам надо отдыхать, но у меня такая ситуация, на выходе из комнаты висит турник, если я каждый раз буду подтягиваться когда там прохожу то мышцы будут развиваться или надо чередовать через день?
5 ответов
Жора Слон Ученик (168) 2 недели назад
Зависит от того, как долго ты это будешь делать, если пару раз подтянешься за день и пойдешь, то прогресса особо не будет, а если ты будешь уделять этому примерно 1.5 часа в день, то, занимаясь через день, получишь прогресс
аккаунт . Ученик (3) 2 недели назад
Ну я достаточно много хожу, мышцы в конец дня побаливают)
Жора Слон Ученик (168) аккаунт . , Ну вообще лучше систематизировать это дело, то есть найти время, выделить час - полтора, так же добавить в рацион больше белка, по возможности креатин, пить больше воды, тогда через месяц - 2 уже заметишь первые результаты
milkerrshha Профи (570) 2 недели назад
тренируйся для своего удовольствия)
Е Г Мудрец (18456) 2 недели назад
Мышцам надо отдыхать, если ты их нагрузил до отказа. Вряд ли ты так их нагрузишь дома.
алекс Искусственный Интеллект (684489) 2 недели назад
для востановления нужно не менее 48 часов после полноценной трени.а 1 подход это разминка