Скажите название мультика!

Всеволод Носков Ученик (155), открыт 2 недели назад
Помню в 2017-2018 годах смотрел мультик про роботов ( на dvd диске), а название забыл, но могу описать отрывки :
1) вроде бы в первой серии красному роботу-стажеру поручили поймать преступника-робота на зоне, но он (преступник) убежал
2)есть база роботов с офисом и там тестировали наручники, которые почти нельзя снять на синем роботе
3)в лесу роботы нашли преступника из 1-ого отрывка который тащил ящики с красными бутылками, а потом показали потерпевшего, который стал злым потому что ему вкололи эти бутылки, но его потом освободили
4)роботы на базе любили играть в футбол, а стенки были оранжевые
0 ответов