Кто высаживал специальные помидоры для подоконника, стоит ли оно того для зимы? Под лампой

Oli Via Ученик (12), открыт 2 недели назад
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (120904) 2 недели назад
Я выращивал и выращиваю.
Прошлым Летом вынес на улицу и они у меня хорошо росли до середины Августа, а потом на них какая-то тля напала.
Есть мелкие, комнатные сорта, растут и без лампы, на южном подоконнике.
Выращивать стоит, т.к. именно сорта для подоконника бывают высотой полметра или немного выше, зато всегда есть помидорки, да и лучше пусть они растут, чем просто какие-то непонятные растения, пользы от которых нет.
Ещё есть перцы для подоконника, можно выращивать и другие культуры.
punica Оракул (71424) 2 недели назад
Сажаю в феврале. Живут и плодоносит все лето и осень. И даже в декабре дают помидорки. Но потом дохнут. Правда растут без подсветки.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121784) 2 недели назад
Почему нет? Если создадите условия подходящие так будет расти и плодоносить. Комнатные сорта растут внр зависимости от сезона
Ольга Гавр Мастер (2226) 1 неделю назад
Растут без лампы. окно южное.Сею в сентябре.
Oli ViaУченик (12) 1 неделю назад
В горшке сразу несколько корней?