Как выпить желток чтобы не было противно?

Владимир Краснощек Ученик (155), открыт 2 недели назад
назначили
7 ответов
Котовасько Оракул (92293) 2 недели назад
в животе смешается, не бойся смешивать
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412462) 2 недели назад
Не дави его, глотай целиком.
Владимир КраснощекУченик (155) 2 недели назад
в плане не сам желток а его жидкость
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412462) Владимир Краснощек, ну так он и дойдет до желудка в виде жидкости, как в контейнере. Там будет жидким. Оболочка быстренько переварится и будет все как надо.
Wasabi Искусственный Интеллект (249120) 2 недели назад
Посолить, поперчить. Он вкусный, реально. Думайте об этом)
Сорока@ Искусственный Интеллект (229854) 2 недели назад
Во первых он вкусный если посолить.
Ну а так выпить залпом и сразу запить чем то нормальным.
Людмила Тищенко Оракул (94753) 2 недели назад
Сделать гоголь-моголь.
Сорока@Искусственный Интеллект (229854) 2 недели назад
У вас что, Гоголь моголь из желтков делают? Ну и дела.
Людмила Тищенко Оракул (94753) Сорока@, из белков - белковый крем, из желтков - гоголь-моголь. Всё моё детство связано с ним, каждый вечер заставляли есть, потому что была шклявая и болезненная. Иногда в него добавляли щепотку какао для разнообразия.У нас, кстати, и домашний заварной крем делают только на желтках, а не на целых яйцах.
Vera Vera Искусственный Интеллект (262699) 2 недели назад
свари всмятку и ешь посоливсовсем сырые есть опасно