Здравствуйте. Не понимаю как пользоваться кешбеком по кредитной карте, как это работает и как надо по ней оплачивать?

Полина Липкану Ученик (169), открыт 2 недели назад
3 ответа
DV Искусственный Интеллект (250535) 2 недели назад
Ты плати, там дальше видно будет.
Сергей Искусственный Интеллект (121806) 2 недели назад
У каждого банка, свои особенности, поэтому смотря о какой кредитке, какого банка идет речь.
Yura Просветленный (21178) 2 недели назад
Оплачивать надо обычно. Кэшбек зачислят в следующем месяце, иногда сразу на счёт, иногда надо покупки компенсировать, иногда баллами, на которые надо что-то затем купить - это зависит от банка.