Из-за тренировок видны вены

VDP_16 Ученик (7), открыт 2 недели назад
Я качаю руки, ну почти год, и вены у меня все больше начинают выпирать и их все лучше видно, так же они такие толстые на самом деле... Но дело в том, что руки то у меня как палки, а вены все равно через какое-то время все больше и их все лучше видно... Не ужели у меня в будущем ужасно будут видны вены ? Раз на таких тощих руках у меня они уже есть и все больше появляются... Может я делаю что-то не так ? О боже, я не хочу иметь эти ужасные огромные вены в будущем..
5 ответов
xmilqinn Мастер (2017) 2 недели назад
Это нормально, но страшновато
VDP_16Ученик (7) 2 недели назад
Видимо мне не повезло с генетикой
System club13670279 Оракул (50536) 2 недели назад
Зажирей и их не будет
VDP_16Ученик (7) 2 недели назад
Не, хочу мышечную массу, а не жировую
System club13670279Оракул (50536) 2 недели назад
Одна другой не мешает
- Ученик (153) 2 недели назад
Это нормально, если ты худой, то нечего удивляться, ты загугли качков в интете, там такие веном что жуть
VDP_16Ученик (7) 2 недели назад
Ну я боюсь что будет так же и у меня, когда я в итоге накачаюсь.. а я ещё и девушка, блин, на девушках такое мне вообще не нравится
- Ученик (153) VDP_16, накачаешься, все будет хорошо, сейчас вены видны потому что мало подкожного жира, физически упражняйтесь и все будет гуд
алты-балты Искусственный Интеллект (311026) 2 недели назад
вены потом прячутся, когда восстановишься