Почему от много скоростного велосипеда устаешь больше от синглспида?

Ашанбайк Мыслитель (8047), открыт 2 недели назад
5 ответов
Жора Слон Ученик (168) 2 недели назад
Смотря как кататься, допустим если брать BMX, то там и на одной скорости устаешь конкретно, если брать первую скорость на скоростном велике, то чаще крутишь педали
dima k Оракул (82727) 2 недели назад
Должно быть одинаково
Сергей Кузьмин Оракул (63318) 2 недели назад
Не правильный выбор передач в совокупности с не равномерным каденсом (частота педалирования) приводит ваши мышцы к раннему утомлению.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351584) 2 недели назад
Или твой скоростной велосипед ашанбайк,или просто не умеешь правильно переключать скорости.Я разницу между односкоростным и скоростным велосипедом знаю не по наслышке.Раньше ездил на простом,чуть в горку и кряхнишь,пердишь,обливаешься потом ,а на веле с 21 скоростью переключил передачу и едешь в горку уже не прилагая для этого титанических усилий,без кряхтения и пердения :))