Замена датчика кислорода/большой расход топлива.

Анонимный Аноним Ученик (106), открыт 2 недели назад
Машина раньше ела бензина по городу литров 10-11, трасса 9. Теперь по городу 12,5 и также на трассе. Считал ошибки вышло 3
  1. Богатая смесь (заливает)
  2. Бедная смесь
  3. Датчик кислорода

Поменял датчик кислорода, через сколько нормализуется расход топлива? ( если ориентироваться на бортовой компьютер) ваз 2114 инжектор 8кл.

Не нужно пожалуйста писать, что это автоваз так и должно быть. Прошу ответить более опытных людей, спасибо)
0 ответов