Как называется фильм?

Кирилл Пещеров Мастер (1053), открыт 2 недели назад
Он про средневековье, про брутального мужика с повязкой на голове, фильм мультяшный. В конце он дрался с драконом, и отрезал себе руку, чтобы достать до сердца кинжалом. В конце он погиб.
3 ответа
Просто Я Гуру (4043) 2 недели назад
Беовульф, 2007
Кирилл ПещеровМастер (1053) 2 недели назад
Оо, спасибо, на языке крутилось)
Просто Я Гуру (4043) Кирилл Пещеров, не за что) Первый раз посмотрела его где-то сразу после выхода, через торрент скачала. Так по ночам Грендель мерещился) Хотя тетка взрослая) Второй вот недавно, лучше зашло) Старею, живых людей боюсь больше)