Магическая битва 2 сезон

Railgunnnn Знаток (313), открыт 2 недели назад
Те кто смотрели 2 сезон магической битвы, подскажите пожалуйста, в фильме по маг. битве, Юта Оккоцу развеял связь с проклятьем Рики и она вроде как ушла на тот свет, однако в последней серии 2 сезона появляется Юта, и когда спасает девочку, его прикрывает кто то, и он благодарит Рику, как это понять, если по хронологии, события фильма раньше 2 сезона, как Рика еще жива?
1 ответ
Император Цинь Мудрец (12690) 2 недели назад
Юта действительно отпустил дух своей подруги. Та «Рика» которую показывают далее по сюжету это часть техники Юты. Эта «Рика» служит как хранилище оружия и проклятой энергии. Вместе с тем у «новой Рики» сохранился дух оригинала. Поэтому она ведет себя как и та что была в нулевом фильме