Нужно обслужить после простоя иж Юпитер 4

Саша Федосеев Ученик (92), открыт 2 недели назад
Иж Юпитер 4 стоят 3 года, в гараж заехал своим ходом заглушили и оставили (уезжали в другой город)
Чего у него нужно обслужить? (Сказал знакомый что нужно масло в КПП поменять, какое масло заливать?)
5 ответов
Степан Коптев Профи (561) 2 недели назад
слить бензин
разобрать карбюратор
прочистить сальники
залить масло в коробку КПП
поменять АКБ
AMIGO.Оракул (94322) 2 недели назад
интересно зачем разбирать карбюратор, так же интересно зачем чистить сальники, зачем заливать масло в кпп если оно уже залито
HughИскусственный Интеллект (205218) 2 недели назад
что такое "коробка КПП"?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346257) 2 недели назад
Протереть бак и сидуху, залить свежий бензин, поставить новый акум, заводить и ездить
dima k Оракул (82758) 2 недели назад
Можно поменять, если долго отездил
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147495) 2 недели назад
Сделать ТО распределителя зажигания - промыть растворителем или чистым бензином при помощи кисточки контакты, проверить зазоры, проверить свечи. Покрутить двигатель не включая зажигание и запускать.