Русский ?? Графически объяснить

виктория ыыыыыы Ученик (41), открыт 2 недели назад
клокоч. щий вдали водопад; увид. вшии кар-тину; раста.. вший снег; замеш.. нное тесто; помеш..нный человек; взвеш..нная мука; самокле.щиеся обои; слыш. вший шорох; не-навид..вший ложь; замеш..нный в преступлении; меч..щийся из стороны в сторону; беспоко..щийся о результатах экзамена; едва вид..мый во тьме; щебеч..щая птица; завис..щий от погоды; раз-ве.вший семена; раскле..вший афиши; рекоменду..мая для чте-ния книга; корабль, бор..щийся с волнами; ма. вшийся от жары; едва слыш..мый шёпот; размеш. нная каша; удосто. вший чести; гон.щийся за зайцем; рассе.. вший сомнения.
3 ответа
Дарина Наша Мастер (1398) 2 недели назад
Причастия 1 и 2 спряжения. Повтори правило и пиши
ТГ Искусственный Интеллект (585398) 2 недели назад
водопад (какой?)клокочущий (где?) вдали
растаявший снег (какой)
поставь стрелочки от главного слова к зависимому)по образцу);